ШКОЛА ДЕТЕЙЛИНГА
Detailing school & center

В нашей Школе Вы научитесь выполнять любые работы по детейлингу автомобиля правильно и качественно!
Вы оцените в работе  химию и оборудование от лучших мировых брендов!

Кому и для чего необходимо профессиональное обучение детейлингу?

Просто ответьте на вопросы:

- Работаете на мойке или в СТО и хотите дальнейшего развития и кардинального увеличения заработка?

- Нравятся ухоженные автомобили? Хотите освоить новую высокооплачиваемую профессию "с нуля"?

- Знаете основы восстановления внешнего вида автомобилей, но хотите значительно повысить свой уровень мастерства и освоить современные технологии?

- Владеете СТО и хотите открыть еще одно перспективное направление деятельности?

- Собираетесь вложить деньги в детейлинг-бизнес и хотите лично разобраться во всех нюансах этого направления?

Если хотя бы на один вопрос Вы ответили утвердительно, то Вам обязательно нужно приехать на обучение!

ПОЧЕМУ МЫ?

ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ УЧЕНИКОВ

Мы знаем в каких условиях комфортно получать знания!
За долгое время работы мы накопили уникальный опыт и создали лучшие условия для обучения:

1. Школа оборудована по последнему слову техники! Легендарные инструменты, лучшее оборудование и последние новинки препаратов для детейлинга.
2. Мы обучаем индивидуально, что позволяет сформировать максимальный подход к каждому.
3. Комфортная зона для обучения: вся необходимая техника, бесплатный WI-FI.
4. Вам не придётся думать где жить и питаться! Мы всё продумали и предусмотрели. Вам надо только приехать и учиться!
- мы забронируем места в любой гостинице нашего города (от 1000 р./сутки - НЕ ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ)
.

ВИДЕО-ОБЗОР ШКОЛЫ

Программа обучения

Обучение состоит из 6-дневного курса «ДЕТЕЙЛИНГ от А до Я», в который входит не только глубокое погружение в теорию, но и активное развитие практических навыков необходимых профессиональному детейлеру!
Мы научим вас многим секретам и хитростям, которые приходят только с опытом.

Что вы освоите после прохождения курса?

Правильная мойка

Вы узнаете о правильной мойке автомобиля, оборудовании, приспособлениях и расходных материалах для мойки, видах АВД и аксессуаров к ним.
Вы освоите необходимые техники и научитесь мыть автомобиль правильно, без чего, в принципе, не возможен детейлинг.

Восстановительная полировка

Вы научитесь на практике определять разные виды повреждений лакокрасочного покрытия (ЛКП) и выбирать оптимальные методы их устранения, правильно подбирать полировальную систему для работы на различных покрытиях.
После самостоятельно отполированных деталей тестового автомобиля, вы сможете самостоятельно работать с любыми покрытиями. Вы узнаете: какие круги, пасты, обороты машинки применять в работе, как очищать и обслуживать полировальники и используемое оборудование.

Очистка кузова от загрязнений
Очистка кузова автомобиля от различного типа загрязнений, не удаляемых методом мойки: удаление битумных и подобных им отложений на кузове, стёклах и пластике автомобиля.
Работа с глиной и лубрикантами, обезжиривание и очистка поверхности, подготовка к нанесению защиты - всё это Вы узнаете, увидите и выполните сами.
ЗАЩИТные покрытия

Вы познакомитесь с самыми современными защитными покрытиями и научитесь профессионально их наносить. Вашему вниманию будут предложены новейшие системы защиты ЛКП. Воски, синтетика, керамика, всё это, Вы научитесь наносить правильно! На курсе представлены, лучшие препараты защиты от самых известных мировых брендов!

Химчистка интерьера

Вы научитесь эффективно и безопасно очищать все поверхности интерьера: пластик, винил, резину, кожу, тканевые и ковровые покрытия... Освоите азы работы с химией, оборудованием и аксессуарами для быстрой и качественной работы

Уход и защита интерьера

Для защиты и улучшения поверхностей интерьера, необходимо пользоваться специальными препаратами.
Вы узнаете как сделать пластик и винил привлекательными, чем защитить кожаные и тканевые поверхности, как избавиться от неприятного запаха, а так же многое другое...

Что вы получите после прохождения курса?

ДИПломы и сертификаты

По окончанию Школы выпускникам выдается именной диплом установленного образца:

- Применение систем полировки.

- Использование защитных составов различных типов.

- Применение систем химической очистки и восстановительной обработки интерьера.

Так же, по многочисленным просьбам наших учеников, компания Mequiar's одобрила выдачу фирменных сертификатов, в качестве подтверждения успешно пройденного обучения работе с профессиональной химией Mequiar's.

Сколько стоит обучение?

Стоимость и содержание занятий

1. Основной курс «ДЕТЕЙЛИНГ от А до Я» (шесть дней) - 80 тысяч рублей.

«От азов детейлинга и до вершин превосходства»в нашем 6-дневном курсе.
От приемки автомобиля в работу до сдачи машины клиенту.

2. Дополнительный курс, как правило для владельцев бизнеса, администраторов и другого руководящего состава «ДЕТЕЙЛИНГ ЦЕНТР» (один день) - 15 тысяч рублей.

3. Если Вы поймете, что Вам необходима дополнительная практика по работе на автомобиле, Вы сможете это сделать в нашей студии под руководством опытного тренера.

Дополнительный день обучения, во время которого изучается:

- Правильная планировка и размещение детейлинг-центра (студии).
- Отопление, кондиционирование, воздух, свет, тепло, вода, создание внутреннего микроклимата и другие обязательные параметры помещения для правильной организации работ.
- Психологические аспекты работы с клиентом: как не допустить появления критической ситуации в общении, как избежать конфликта при приемке автомобиля в работу, как правильно оценить его и т.д.
- Расчет оборудования и материалов для начала работы ДЦ (машинки, круги, пасты, расходные средства, препараты для детейлинга и многое другое).

Наш Instagram:

Отзывы наших клиентов

На нашем счету более 3000 обученных профессионалов, со всех уголков России.