Детейлинг центр
Detailing school & center

Мы не только учим, но и сами оказываем услуги!
Услуги по детейлингу любой сложности!

ИДЁТ ЗАПИСЬ НА КУРС

Обучение детейлингу!

Курс обучения детейлингу

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: ПО СОГЛАСОВАНИЮ
ЗАПОЛНИТЕ ЗАЯВКУ!

Лучшие условия для создания блестящих результатов!

- Общая площадь нашего Детейлинг Центра составляет более 200 квадратных метров. Площадь технической зоны составляет более 100 квадратных метров. Высота потолков до 3.5 метра, что позволяет оптимально решать вопросы детейлинга сразу двух автомобилей среднего класса. Зона мойки занимает 40 квадратных метров и обеспечена подача горячей и холодной воды.

- Помещение укомплектовано двумя АВД Korxer 5.20, подачей сжатого воздуха, сливом воды и всем необходимым оборудованием, включая полировочные машины разных брендов и сопутствующие средств.

- Толстые термоизолированные стены, многослойные потолочные перекрытия, герметичные утеплённые ворота, всё это позволяет максимально эффективно использовать отопительные устройства и кондиционер для поддержания в боксе температуры и влажности воздуха в параметрах, оптимальных как для полировки, так и для укладки и полимеризации (кристаллизации) защитных покрытий.
- Два канала мощной вытяжной вентиляции, обеспечивают полное удаление вредных испарений, возникающих во время укладки профессиональных защит лакокрасочного покрытия.

- Кафельная плитка на полу уложена с наклоном и заставляет воду после мойки принудительно стекать в специальные уловители, оставляя большую часть поверхности сухой, обеспечивая не только чистоту, но и безопасность.
- На территории Детейлинг Центра оборудована комфортная комната отдыха и офис для встречи с клиентами! Все создано для того, что бы правильно организовать эффективную работу и отдых!

Посетив наш Детейлинг Центр, Вы на «живом примере» увидите, как правильно спланировать, организовать, обеспечить и наладить работу всех систем обеспечения своего Детейлинг Центра: вода, свет, тепло, воздух, оборудование и инструменты, всё до мелочей, без которых невозможно обойтись в нашем деле!

ВИДЕО-ОБЗОР ШКОЛЫ И ЦЕНТРА