О ДЕТЕЙЛИНГЕ

Всё о правильном уходе за автомобилями!

Что же такое детейлинг?

Detailing («дитэйлинг») в общем случае означает процесс всесторонней обработки предмета для придания ему превосходных визуальных и потребительских характеристик! Детейлинг может быть разным: авто-, мото-, детейлинг морских судов, но чаще всего мы говорим именно о автомобилях!
Детейлинг включает в себя целый комплекс операций, направленных на приведение автомобиля в состояние "законченного внешнего вида", состояние "ШОУ-КАРА", когда автомобиль становится практически новым!

Это целая наука с огромным пластом знаний и опыта! Наука о поистине ювелирной работе с разнообразными покрытиями, их восстановлении и уходе за ними!
_______________
Весь процесс происходит в помещении, специально оборудованном и подготовленном во всех высоких требованиях к чистоте, температуре воздуха, влажности, освещённости и массе других показателей. Детейлинг подразумевает работу только с лучшим оборудованием и автохимией! О том, что лучше всего использовать и в каких условиях должны проходить работы, мы подробно рассказываем на наших курсах!

Что входит в комплекс детейлинг услуг?

Из как элементов состоит процесс.

Правильная мойка кузова

Очистка кузова транспортного средства от пыли, грязи и других видов загрязнений с применением специального оборудования и химии.

Мойка моторного отсека

Безопасная мойка и нанесение специальных защитных составов на мотор и детали моторного отсека. Восстановление внешнего вида подкапотного пластика.

Химчистка салона автомобиля

Удаление всевозможных загрязнений, антиаллергенная очистка и обработка защитными препаратами салона и багажника автомобиля.

Восстановительная полировка

Полировка и восстановление лакокрасочной поверхности автомобиля, с удалением всех
царапин и других дефектов.

Восстановление прозрачности фар

Очистка и восстановление прозрачности фар с их обработкой специальными защитными средствами.

Полировка и чистка дисков

Очистка и полировка дисков, а также нанесение специальных защитных
составов для придания антикоррозионных свойств и сохранения блеска.

Укладка защитных составов

Нанесение восков, синантов или керамической защиты, для придания: блеска, гидрофоба и длительной защиты кузова от неблагоприятных условий внешней среды.

Обработка стёкол
Нанесение "антидождя"

Нанесение специальных водооталкивающих покрытий на стёкла автомобиля.

Чернение шин

Процесс обработки автомобильных шин специальным составом, который придаст им шикарный угольно-черный цвет и качественно изменит их внешний вид.

Мы научим выполнять вас все эти процессы правильно и профессионально!
__________
Ещё несколько лет назад мало кто знал о детейлинге, теперь же, этим термином бурлят все разговоры об обслуживании автомобилей. Красивый и ухоженный автомобиль всегда радует не только хозяина, но и вызывает уважительные взгляды и реплики у друзей и знакомых, уважение в потоке машин на дороге.
Детейлинг на сегодняшний день является одним из самых развивающихся и популярных видов услуг оказываемых автовладельцам!