Почему надо обучаться именно в нашей школе детейлига?

Каждый выпускник нашей школы, получивший диплом детейлера снабжается не только знаниями для проведения полноценного восстановления автомобиля и открытия собственного бизнеса, но и следующими приятными бонусами:

Интернет-форум школы детейлинга.

Детейлинг центр

Школа Детейлинга

С помощью форума, выпускники нашей детейлинг-школы активно делятся своим опытом по использованию химии, оборудования и даже открытия новых детейлинг-центров. В топе наших обсуждений: проблемные случаи с клиентами, методы донесения информации, раскрутка услуг, увеличение среднего чека, особенности полировки и подбора химии для разных лакокрасочных покрытий.

Форум закрыт от внешних участников даже на просмотр и представляет собой практическую, постоянно-пополняемую базу знаний, где на каждой странице рождается истина. На форуме поднимаются актуальные вопросы, на которые необходимы подробные и достаточно полные ответы. Дружеская атмосфера, отсутствие «троллей» и рейтинг каждого участника форума исключает «вредные советы», но при этом никак не ограничивает в вопросах новичков, как на форуме, так и в детейлинге. Регистрация индивидуальна и участники активируются после одобрения руководителя школы - Олега Евгеньевича Парфенова.

О детейлинге

+7 (926) 580-50-16