Детейлинг центр

Условия, созданные в Центре, позволяют выполнить полный цикл детейлинга любого автомобиля

Наш центр детейлинга

Общая площадь нашего Детейлинг Центра составляет более 200 квадратных метров. Площадь технической зоны составляет более 100 квадратных метров. Высота потолков до 3.5 метра, что позволяет оптимально решать вопросы детейлинга сразу двух автомобилей среднего класса. Зона мойки занимает 40 квадратных метров, обеспечена подача горячей и холодной воды.

Помещение укомплектовано двумя АВД Korxer 5.20, подачей сжатого воздуха, сливом воды и всем необходимым оборудованием, включая полировочные машины разных брендов и сопутствующие средства.

Толстые термоизолированные стены, многослойное потолочное перекрытие, герметичные утеплённые ворота, всё это позволяет максимально эффективно использовать отопительные устройства и кондиционер для поддержания в боксе температуры и влажности воздуха в параметрах, оптимальных как для полировки, так и для укладки и полимеризации (кристаллизации) защит, для создания своего микроклимата в помещении.

Химия и расходники для профессионального детейлинга.

Два канала мощной, принудительной, вытяжной вентиляции, установленные с соблюдением всех технических требований, обеспечивают полное удаление вредных испарений, возникающих во время укладки профессиональных защит лакокрасочного покрытия, всех видов.

Кафельная плитка на полу уложена с наклоном и заставляет воду после мойки

принудительно стекать в специальные уловители, оставляя большую часть поверхности сухой, обеспечивая не только чистоту, но и безопасность.

На территории Детейлинг Центра оборудована комфортная  комната отдыха, офис для встречи клиентов, кладовая для хранения и кухня. Все создано для того, что бы правильно организовать эффективную работу и отдых детейлера.

Посетив наш Детейлинг Центр, Вы на «живом примере» увидите, как правильно спланировать, организовать, обеспечить и наладить работу всех систем обеспечения своего Детейлинг Центра: вода, свет, тепло, воздух, оборудование и инструменты, всё до мелочей, без которых невозможно обойтись в нашем деле.

Логотип школы и центра детейлинга detailing-school.ru