Свежие фотографии

Свежие фотографии

в нашем instagram

Текущие события

2 сентября 2016 - окончен курс обучения детейлингу.

Завершен очередной курс обучения детейлингу в нашей школе. На этот раз, дипломы детейлеров получили 5 выпускников, среди которых был представитель дилера японской авто-химии Aquly. Во время курса был восстановлен внешний вид Dodge Caravan.

29 августа 2016 - начался курс обучения детейлингу.

Стартовал новый курс обучения, потенциальным детейлерам предстоит освоить теоретическую часть полировки, полировку реального и большого автомобиля разными полировальными машинками и пастами, химчистку салона и конечно же нанесение защитного керамического покрытия.

27 августа 2016 - окончен курс обучения детейлингу.

Июльский курс обучения детейлингу успешно завершен. Pontiac Grand Prix GPT сверкает после восстановительной полировки и нанесения японской керамики Aquly, а новые детейлеры наполнены теорией и практикой полировки. Особенно интересным был опытом стал цвет автомобиля - далеко не каждый доведет белизну до такого уровня.

22 августа 2016 - новый курс обучения детейлингу.

Дан старт новому курсу обучения правильной мойке, профессиональной  полировке, нанесению разных типов защиты и приведению в порядок салона автомобиля. Конечно будет химчистка, восстановление вида пластика, уход за уплотнительными резинками и очистка подкопотного пространства до блеска.

Важные события

26 августа 2016 - прошла встреча выпускников школы.

26 и 27 августа прошла ежегодная встреча выпускников школы детейлинга. Приехала лишь малая часть всего большого коллектива, но был очень приятно всех видеть, совместно посетить выставку в Крокусе, посидеть в ресторане, и узнать много полезного от представителей вендоров авто-химии.

15 августа 2016 - каждому по бейджу для встречи.

Дружненько отписываемся по данным необходимым для памятных и конечно же отличительных бейджей. Данные можно оставить как в общем, оперативном чате в viber, так и на нашем закрытом форуме. Ну или всегда можно написать в личку админу Дмитрию.

1 августа 2016 - ежегодной встрече выпускников быть!

Друзья! По давней традиции, в конце августа встречаемся на авто-выставке в выставочном комплексе «Крокус Сити Холл». Помимо выставки нас ждет пенный ужин в ресторане «Олива» и познавательные  выступления представителей вендоров авто-химии Brayt, Silex, Aquly в школе детейлинга.

Х мартабря 2016 - добро пожаловать на форум.

Итак, наш закрытый форум наконец-то заработал. Надеемся что он придется всем по вкусу :) Регистрация с подтверждением, дабы исключить спамеров и участников без подготовки. Если подтверждение регистрации не приходит слишком долго - пишите в чат в viber или в личку админу.